Heroes of War: Orcs vs Knights

Heroes of War: Orcs vs Knights

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.3.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Суть этой стратегии, защищать свое государство от орд воинствующих существ с помощью тренированных воинов. Выбирайте вашу расу и командуйте рыцарями на поле боя! Спешите скачать Heroes of War: Orcs vs Knights на андроид, чтобы противостоять в сражении опасным монстрам!

Подбирайте экипировку для ваших героев, а также не забывайте пускать в ход реликвии, которые наделят ваших бойцов особыми способностями! Большое количество самых разных вещей инвентаря, а также вооружения, разнообразят сражения и дадут вам шанс поэкспериментировать с армией.

Разнообразие противников тоже не даст скучать. Враги будут находить наиболее слабые места вашей защиты и пытаться создать дыру в обороне! Поэтому вы должны применять все возможные сооружения, включая стены, пушки, башни и многое другое!

Придумывайте свой план сражения и опробуйте его в действии, чтобы одержать победу! Режим многопользовательского сражения поддерживает до четырех игроков. Играйте со своими друзьями и вместе изучайте особенности вооружения, врагов и героев.

Вас не сможет не поразить качество 3D графики с детализированными строениями, персонажами и даже мелкими объектами. Стилистика стратегии полностью соответствует лучшим традициям фэнтези. Собирайте уникальных героев и узнайте, на что они способны в бою.


Скачать Heroes of War: Orcs vs Knights на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:35
    Довольно неплохая игра. Играть в нее, по большей части, интересно, но бывают моменты, когда хочется все бросить и удалить эту игру - просто нервы не выдерживают. Графика в игре вполне приличная, получше чем во многих других, но все же далека от идеала. Попробовать сыграть стоит - многим понравится.