Warbands: Bushido - Настольная Тактическая Игра

Warbands: Bushido - Настольная Тактическая Игра

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.263
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите исторические стратегии, в которых есть возможность, столкнуться с историческими персонажами, а так же командовать армиями. Если все действительно так, значить вам действительно крупно повезло, ведь вы сможете осуществить здесь, все свои желания.

Здесь вам придется взять под свой контроль, армию древних японцев, а затем сойтись в многочисленных сражениях с противником на тактической карте. Притом искусственный интеллект, здесь откровенно умный, так что не нужно ждать легких побед, ведь противник заставит вас повозиться, он способен на действительно непредсказуемые тактические ходы, так что иногда даже численного преимущества бывает недостаточно, для решающей победы.

Так же стоит подчеркнуть внешний вид игры, она отлично проработанная в японском стиле, много всевозможных декораций той эпохи, отлично поднимают настроение, уже одним своим внешним видом, так что посмотреть на окружающий мир, здесь, несомненно стоит. Если вас радует японский колорит, то здесь вы сможете насладиться полной мерой, ведь здесь его просто невероятно много.

Скачать Warbands: Bushido - Настольная Тактическая Игра на андроид, несомненно стоит. Игра получилась достаточно самобытной, так что сможет заинтересовать практически любого, удачных моментов, здесь определено очень много.


Скачать Warbands: Bushido - Настольная Тактическая Игра на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Warbands: Bushido - Настольная Тактическая Игра
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:57
    Все было бы очень хорошо будь игра на русском, но увы... К тому же игра с кэшем, что тоже несколько портит впечатление. Но все же, если разобраться, игра очень даже хорошая. Ничего подобного я прежде не встречала, так что игра приятно удивила. Настоятельно рекомендую обратить внимание на игру.