Horde Defense

Horde Defense

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С катастрофой подобной мощности данные армии ранее еще не сталкивались. Большое количество людей подвергается большой опасности, поэтому воины решают обратиться к своему командиру, роль которого выполняет главный герой. Постарайся обеспечить свою армию всеми необходимыми средствами, а также найди выход из достаточной сложной сложившейся ситуации. На землю поднялись тёмные силы, чтобы показать, каким на самом деле может было зло и добро.

Ты сможешь пользоваться сразу восьми башнями одновременно. У каждой из них присутствуют свои особенности и возможности, которые не понравятся врагам. Пользуйся фантастическими умениями и предметами, чтобы пройти по игровой вселенной как можно дальше. Следи за окружающей территорией, и постарайся не подпустить на близкое расстояние своих врагов.

В скором времени тебя также ожидают длительные встречи с опасными и сильнейшими боссами, которые за пару минут уничтожат все твои башни. Ты попадаешь на восемь разных локаций, на каждой из которых тебя будут ждать определённые задания. Придумай собственную стратегию, чтобы уничтожить всех врагов на своём пути. Прокачай свои умения, а также попробуй приблизиться к верхушке турнирной таблицы.

Ты получаешь доступ к двадцати миссиям, имеющим разделения на определённые этапы. Уничтожай большое количество монстров, собирай реликвии, и просто получай удовольствие от прохождения игрового процесса. Ты попадаешь в действительно удивительное и фантастическое приключение, где ты сможешь скачать Horde Defense на андроид и получить самые крутые награды.


Скачать Horde Defense на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)