Tower Defense Battle Zone

Tower Defense Battle Zone

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игровые проекты, в которых присутствует противостояние башен на данный момент очень часто выпускаются в игровой индустрии. За короткий промежуток времени данные проекты собирают огромное количество фанатов 

Создатели смогли создать что-то действительно интересное и захватывающее, что пользователи смогут загружать с Play Market. Во время прохождения данной удивительной игры ты с легкостью получишь невероятное удовольствие от игрового процесса. На самом деле здесь не очень сложно играть, поэтому это достаточно интересный проект, который точно тебе понравится.

В этой удивительной игре присутствует большое количество особенностей, которые отличают её от большинства современных игр. По словам разработчиков, ты получаешь доступ к сорока великолепным уровням. Получай удовольствием от прекрасных действий, происходящих в этой игровой вселенной.

Играй вместе с друзьями, а также получай великолепное удовольствие от возможности противостоять противникам, зарабатывая достаточное количество игрового опыта. Будем надеяться на то, что у тебя всё сможет получиться в лучшем виде, и ты естественно сможешь скачать Tower Defense: Battle Zone на андроид. В игре присутствует несколько интересных режимов, с которыми ты сможешь ознакомиться на протяжении игрового процесса.


Скачать Tower Defense Battle Zone на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:19
    Все на английском, так что я не особо уловила суть игры. А поскольку ее цель непонятна, то и играть в нее скучно. Игра не продержалась у меня и часа, поэтому говорить что-то о том, что в игре есть плюсы и минусы я не вижу возможным. Если кто-то разберется как в нее играть, поделитесь информацией.