Осада Чародея (Magic Siege - Defender)

Осада Чародея (Magic Siege - Defender)

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.95.303
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании AKPublish pty ltd решили представить тебе великолепную и достаточно интересную стратегию в режиме реального времени. С самого начала ты будешь магом, который будет заниматься защитой замка. Ты должен начать защищать замок от огромнейшего количества опаснейших монстров, которые будут находится в игровой территории. При выполнении заданий легко никак не будет. 

Ты должен приложить огромное количество усилий для уничтожения всех своих соперников. Пользуйся тактическим мышлением, а также изучай огромное количество собственного арсенала, с помощью которого ты сможешь уничтожить большое количество опасных врагов. Тебе необходимо улучшить собственные заклинания, которые будут постоянно увеличивать мощность.

В игре присутствует множество несколько удивительных особенностей, которые обязательно будут привлекать твоё внимание. Ты будешь радоваться отличному проекту, в котором необходимо будет сражаться с огромнейшим количеством опасных зомби и монстров. Графическое оформление выполнено на высшем уровне.

Также в любом случае тебе должен понравиться звук, который подарит тебе незабываемые эмоции на долгое время. Игровые элементы, а также персонажи, проработанные на высшем уровне, в чём ты сможешь самостоятельно убедиться, если скачать Осада Чародея (Magic Siege - Defender) на андроид. Отличная игра, заслуживающая твоего внимания.


Скачать Осада Чародея (Magic Siege - Defender) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 15:16
    Не впечатлила меня эта игра. Уже встречала нечто подобное и та игра понравилась мне намного больше чем эта. Здесь не удобно отражать атаки, да и сам процесс выглядит не самым лучшим образом. Так что не советую скачивать. Лучше найдите что-то другое. Хотя вполне возможно некоторым пользователям игра и понравится.