Войны Османской империи

Войны Османской империи

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 3.4.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ottoman Wars представляет собой стратегию в реальном времени, где ты сможешь на самом деле переписать и совершенно по-новому посмотреть на большой исторический период, а также опробовать собственные силы в управлении одной большой державой еще того времени. Не считая одиночную кампанию, ты будешь принимать активное участие в многопользовательских сражениях с другими игроками. Представляет тебе замечательное графическое оформление, большой выбор построек и юнитов, а также широкую систему развития, из-за ты сможешь выбрать правильную тактику, а также стратегию развития.

В мире игровой индустрии присутствует множество похожих стратегий, в которых тебе нужно строить собственное королевство, сделать его в пару раз лучше и сильнее. Загрузить игру сможет любой человек, который имеет смартфон, или же планшет. Империи противников будут развиваться с огромной скоростью, и никто достоверно не сможет узнать, чего стоит ожидать от врагов следующий раз. Постарайся сделать все возможное и необходимое для того, чтобы обеспечить защиту собственного города и создать очень сильную армию, которая сможет уничтожать практически все, что будет попадаться у тебя под ногами. Собирай необходимые ресурсы, создавай на территории определенны постройки, развивай город и армию, а также, естественно, сражайся за собственные трофеи.

Также ты постараешься создать личную стратегию, используя которую ты сможешь расправляться с противниками за несколько ударов. Защищай личную империю, уничтожай врагов и зарабатывай деньги совместно с опытом. Создавай уникальный клан, получай собственных союзников, а также постарайся сыграть вместе с ними в одной команде. Атакуй вражеские города, выдвигай империи собственные условия, а также много чего другого. В любом случае ты должен будешь обязательно приводить свою команду к победе, что бы это ни стало.
Данная игра — это интересный и уникальный проект, который сможет привлечь внимание большого количества игроков. Получай удовольствие от османских воинов, получай какие-то предметы и поддерживай отношение с огромным количеством других войск. Создавай удивительные сильные армии, делай империи и подготавливай солдат в лагерях. Будем надеяться исключительно на то, что ты за короткий промежуток времени сможешь построить огромный мегаполис. Увеличивай количество ресурсов, ищи работников и постарайся сделать все, на что только ты способен.

Особенности игры:


  • Сражайся с войсками противников!
  • Выполняй крутые задания!
  • Играй вместе со своими друзьями!

Ottoman Wars

— это проект, в котором не стыдно провести огромное количество свободного времени. Наслаждайся, а также получай удовольствие от игрового процесса.


Скачать Войны Османской империи на андроид бесплатно

Комментарии (0)