Trenches of Europe 2

Trenches of Europe 2

Скачать


80% (Оценок: 45)
+27
Версия: 1.4.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Превратись в сильного командира огромной боевой армии. Ты сможешь командовать одновременно русскими и немецкими войсками, направляя их к дальнейшей победе и успеху. Мировая война не закончилась, а только лишь набирает обороты, поэтому ты сможешь наслаждаться великолепными и зрелищными сражениями еще долгое время. У тебя есть возможность выбрать сторону, за которую ты будешь играть: за Германию, или Россию.

Пользуйся реалистичными видами ударов, а также управляй сильнейшими войсками. У тебя будут доступны все возможности настоящего капитана: в любой момент можно совершить нападение на врага при помощи истребителя, или же скинуть химическую бомбу. Каждый солдат будет находиться на своей верной позиции, при этом получая твои наказы.

Процесс игры будет выглядеть великолепно, а также ты сможешь наблюдать автоматическую смену дня и ночи. За каждую успешную миссию ты будешь получать определённое количество золотых монет, которые помогут тебе приобрести что-то новое для развития собственной армии. Тебе необходимо придумать способ, с помощью которого ты как можно ближе подберёшься к стороне противника.

Придумай правильную и работающую стратегию, с помощью которой сможешь всегда выходить победителем. Естественно, изначально необходимо скачать Trenches of Europe 2 на андроид, а после этого принимать участие в двухмерных сражениях, воплощая в реальность все свои заветные желания.


Скачать Trenches of Europe 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)