World War 3 Zombie Waves

World War 3 Zombie Waves

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В мире идёт полным ходом третья мировая война, в которой ты сможешь столкнуться с опасными армиями зомби, а также других игроков. После загрузки данной игры тебе необходимо будет уничтожить все волны врагов, а также открыть огромное количество достижений, ежедневно поднимаясь в турнирной таблице.

Очень скоро ты сможешь противостоять всем своим соперникам, а также добиваться невероятных побед в огромном количестве сражений. Ты соберешь настоящую сильнейшую армию из машин, которые будут принимать активное участие в массовых сражениях с противниками.

Их будет огромное количество, поэтому сдержать огромное нападение будет под силу исключительно опытному геймеру. С каждой новой миссией у тебя будет возможность увеличить свой уровень опыта владения специальными танками. Также у тебя появится возможность управлять также простыми воинами, которые будут противостоять опасных зомби.

Игровой процесс очень легкий в освоении, поэтому в нём тебе всего лишь понадобится направить собственную армию в сторону ходячих мертвецов, а большинство перестрелок будут работать в автоматическом режиме. Пользуйся огромным количеством танков, а также не забудь скачать World War 3 Zombie Waves на андроид, чтобы уничтожать всех врагов на своём пути. Сделай несколько мощных залповых ударов, чтобы очистить свой путь перед победой.


Скачать World War 3 Zombie Waves на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)