Выжившие vs Зомби, Конец света

Выжившие vs Зомби, Конец света

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете сойтись в противостоянии с огромным количеством зомби, если подобное для вас звучит привлекательно, не тратьте время зря, а смело начинайте наслаждаться игрушкой.

В первую очередь, пожалуй, стоит обратить внимание на картинку, которой вы сможете здесь любоваться. Действительно, все получилось предельно достойно, картинка вызывает исключительно теплые чувства, и сильно радует. Мир получился очень мрачным, но вместе с тем привлекательным. И ходячие мертвецы, и сам окружающий мир, проработаны были достаточно хорошо.

В игре вам придется построить укрепления, вооружиться, как следует, и затем отражать их набеги, только от ваших действий зависит выживание человечества в целом, так что постарайтесь не проиграть. Чем дальше вы будете играть, тем все сложнее будут становиться противники, ну и количество их постепенно будет расти. Здесь вы увидите более ста видом разнообразных противников. Игра имеет перевод на русский язык, и не очень требовательная к вашему устройству, зато она, к сожалению несколько тяжелая, да и операционная система, необходимая для ее работы, версия андроида 4.1 и выше.

Скачать Выжившие vs Зомби, Конец света на андроид, вполне можно. Более чем хорошая игрушка с зомби, назвать ее можно будет абсолютно какой угодно, вот только не плохой.


Скачать Выжившие vs Зомби, Конец света на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Выжившие vs Зомби, Конец света
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)