Lapse: Забытое будущее

Lapse: Забытое будущее

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.0.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игра, которая позволит вам погрузиться в мир апокалипсического будущего, если нечто подобное для вас звучит привлекательно, смело можете скачивать и наслаждаться чем-то подобным.

Вы будете управлять небольшой группкой людей, переживших конец света, и понятное дело, вашей основной целью, будет привести подобную группку к процветанию. Для чего вы должны использовать все доступные вам средства. Вам придется регулярно принимать разнообразные взвешенные решения, которые повлияют на судьбу вашего народа.

Сразу нужно заявить о недостатках приложения, к сожалению, они здесь есть, притом достаточно обширные, к примеру, приложение просто не было рассчитано на работу с планшетами, полноценно работать на них, оно, скорее всего не будет. В плане операционной системы, оно работает с андроид 4.4 и выше. Но по факту для полноценной работы, вам потребуется система 5.0 на предыдущих версиях, приложение может работать с самыми разнообразными проблемами.

Скачать Lapse: Забытое будущее на андроид, вполне можно. Годная игрушка, которая выгодно выглядит на фоне большинства своих конкурентов, и только радует взгляд своими достоинствами. Притом в зависимости от ваших действий, вы можете, как привести мир к процветанию, так и полностью его погубить, так что просчитывайте каждый свой шаг.


Скачать Lapse: Забытое будущее на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:59
    Данная игрушка совершенно меня разочаровала. Так испортить постапокалипсис просто немыслимо. Все получилось настолько серо и бесцветно, что нет никакого желания играть в игру в последующем. Конечно, вполне могут найтись люди, которым игра понравится, но я осталась недовольна и никому ее не советую.