Modern Command

Modern Command

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.10.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Самые современные разработки в области вооружения в ваших руках! Вам поручена задача, защищать этот мир от терроризма. Не позволяйте себе расслабляться даже на секунду, потому что ваш противник точно не дремлет, готовясь к следующему удару. Мирное население всей планеты надеется на вас! Чтобы начать противостояние вам нужно скачать Modern Command на андроид.

Постройте саму передовую базу для отслеживания действий противника и обороны от нападений. Развивайте технологии и открывайте новое оружие, а также технику! Вашему государству периодически будут угрожать преступные организации из стран всего мира, и никто кроме вас не защитит людей от них!

Продумывайте свою тактику, разрабатывайте победную стратегию и сражайтесь до победного конца. Применяйте все доступные вам защитные средства и находите наиболее эффективные варианты их использования.

Помните, что вы не одни! Вы можете пригласить в игру своих друзей, чтобы объединить силы и общими усилиями победить врага. Вас ждут интересные сражения с использованием огромного количества разнообразных средств вооружения: пулеметов, ракетниц, пушек. Каждое оружие обладает своими преимуществами и недостатками! Улучшайте его, чтобы не отставать по силе от своих врагов и иметь возможность дать отпор даже в самый неожиданный момент!


Скачать Modern Command на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)