Command & Control: Spec Ops HD

Command & Control: Spec Ops HD

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Command_&_Control:_Spec_Ops_HD_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Command_&_Control:_Spec_Ops_HD_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Command_&_Control:_Spec_Ops_HD_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Command_&_Control:_Spec_Ops_HD_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Command_&_Control:_Spec_Ops_HD_5.jpg[/thumb]
Представленная игровая разработка выполнена в жанре стратегии, благодаря чему, пользователь может оказаться на разных полях сражений. Эта игра стала наиболее известных среди своих собратьев. Так как она содержит в себе идеальный баланс между тактическими и стратегическими составляющими.

Это означает, что именно игрок будет разрабатывать оптимальную стратегию, которая позволит разгромить группу террористов. Преодолевая каждый из боев, геймер получает новые навыки стратегии, что увеличивает его шансы в последующих боях. На пути игрока окажется много разных технических средств, которые необходимо уничтожить.

Также не обойдут стороной и живые силы соперника, которые тоже не желают просто сдаться. Чтобы попробовать себя в роли ликвидатора террористических сил, необходимо скачать Command& Control: Spec Ops HD на андроид.

Игрой предусмотрено много уровней, пользователя ждет большая компания, которая состоит из восьмерки миссий. Также тут есть большое число разнообразного оружия. Его можно купить, и модернизировать имеющиеся. Игра надолго увлечет геймера, и подарит много новых ощущений в игровом процессе.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • много оружия;
  • большая компания;
  • развитие навыков стратегии и тактики.


Скачать Command & Control: Spec Ops HD на андроид бесплатно

Комментарии (0)