Five Nights at Bear Bear's 2

Five Nights at Bear Bear's 2

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 1.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Прародителем этой игры является хоррор под названием «Пять ночей у Фредди». Кода эта игра появилась, то принесла вместе с собой несметное число имитаций. Копировалась суть игры, а также графика и герои. Но был и отдельный жанр, который представлял собой пародии на ту игру. Их целью является не только испуг пользователя, но и его искренний смех.

Данная игра относится именно к таким играм. По сюжету, в пиццерии произошли страшные события, после чего, она была закрыта вместе с жуткими персонажами. Там они были в заточении в течении двух лет. Но неожиданно, кафе покупают, чтобы восстановить. Тогда существа снова появляются, и жаждут отомстить человечеству.

Пользователю будет необходимо играть за сторожа данного заведения, который будет наблюдать за событиями через объективы камер. Там постоянно будут проявляться страшные животные, желающие всех убить. Следует осуществлять контроль за их перемещениями, и вовремя закрывать доступ в помещение. А чтобы начать игру, необходим скачать Five Nights at Bear Bears 2 на андроид.

Кроме того, нелишним будет помнить, что любая манипуляция отражается на запасе электроэнергии. Если она закончится, что последствия будут плачевными.

Особенности игры:


  • юмористическая составляющая;
  • простое управление;
  • оригинальное оформление.


Скачать Five Nights at Bear Bear's 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)