Warhammer 40,000: Regicide

Warhammer 40,000: Regicide

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 2.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка Warhammer 40000: Regicide представляет собой культовую стратегию, которая была сделана по популярной компьютерной игре. Она выглядит в виде своеобразных шахмат, в которых необходимо управлять разными представителями десанта. Основной целью является достижение победы и ликвидация противника.

В представленной игре пользователю предстоит маневрировать своим войском, и контактировать с объектами, располагающимися на карте. Игра Warhammer 40000: Regicide предусматривает два режима, которые придутся по душе геймеру. В первом режиме потребуется разработать собственную стратегию перед нападением. Тут придется играть вне правил, направляя на противника большое количество свинца.

Во втором режиме пользователь сможет совершенствовать свои навыки в одиночку, либо многопользовательском режиме. Тут стратегия уже продумана, и необходимо следовать правилам. Игра предоставляет возможность попробовать свои силы в соревновании против участников из разных уголков планеты.

В одиночной игре геймер будет проходить большое количество уровней, в которых будет разная сложность и число врагов. Из-за того, что искусственный интеллект здесь довольно продуман, играть будет непросто.

Особенности игры:


  • более пятидесяти персонажей;
  • хорошая графика;
  • возможность соревноваться с разными участниками.


Скачать Warhammer 40,000: Regicide на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)