Cube Run Deluxe

Cube Run Deluxe

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Не смотря на то, что большинство аркад обладают минималистической графикой и оформлением, они все же являются очень популярными среди андроид игроков. Все благодаря тому. Что они наделены простыми правилами и управлением, при этом их геймплей простым назвать нельзя. Одной из аркад, которые позволяют весело провести время является разработка команды Tap Tap Games Ltd под названием Cube Run Deluxe.

Как вы уже поняли по названию, главным героем в игре является некий куб. Вам нужно провести его по трассе, которая состоит из платформ. Но эта дорожка опасна и извилиста, поэтому вам нужно будет сильно постараться и быть максимально внимательным, чтобы добраться до финиша. На вашем пути будут встречаться повороты и обрывы, и чтобы их удачно проходить, нужно будет делать своевременные тапы.

Тапы в игре Cube Run Deluxe нужно делать в тот момент, когда куб окажется на круглой синей платформе. В этот момент он либо будет изменять направление движения либо совершать прыжок. Таким образом, вы сможете преодолевать все препятствия на своем пути.

Но со временем скорость движения куба будет только увеличиваться и вам придется развивать неплохую реакцию, для того чтобы успевать все делать вовремя.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Интересный гемплей с нарастающей сложностью;
  • Множество вариантов скинов куба.


Скачать Cube Run Deluxe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)