Crazy Taxi Idle Tycoon

Crazy Taxi Idle Tycoon

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сумасшедшая игра под названием Crazy Taxi Gazillionaire предоставит возможность геймеру стать обладателем таксопарка. Неожиданно в городе появляется конкурент, занимающийся перевозкой пассажиров. Они берут со своих клиентов очень большую плату. Игроку предстоит соревноваться с соперником, и доказать, что его компанию лучше.

Необходимо брать на работу таксистов, и посылать их на вызовы. Они должны везти клиентов по необходимому адресу, и чем оперативнее это получится сделать, тем выше окажется плата за задание. Потребуется осуществлять все действия как можно быстрее. Нанятых водителей надо улучшать, чтобы они могли приносить больше денег.

Также необходимо покупать автомобили для водителей. Дело в том, что у каждого из них есть любимый вид машины, именно на ней он будет приносить наибольшую прибыль. Следует обгонять противников, и как только какому-то человеку потребуется машина, надо быстро его забрать.

Игра Crazy Taxi Gazillionaire научит азам ведения бизнеса, что может пригодиться в жизни. Тут можно найти разные жанры, среди которых есть симулятор, гонки, страт егию и экшен. Вокруг будет царить хорошая графика, приправленная приятной музыкой. Персонажи хорошо проработаны, и обладают своим образом.

Особенности игры:


  • различные автомобили;
  • набор водителей;
  • хорошая графика и музыка.


Скачать Crazy Taxi Idle Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)