Call of Champions

Call of Champions

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Call of Champions
В игре Call of Champions пользователь получит возможность побороться с различными противниками в многопользовательском режиме. Все сражения будут проходить в реальном времени, поэтому игрок сможет встретиться с разными соперниками. Впереди геймеру предстоит побороться за первенство.

Можно выбрать в свою команду несколько персонажей, с которыми предстоит двигаться к победе в игре Call of Champions. Вместе нужно будет участвовать в войнах, и заниматься уничтожением врагов. Потребуется приложить немало усилий, чтобы стать самым лучшим среди бойцов. Вокруг будет царить фантастическая и захватывающая атмосфера.

Нужно выбрать трех персонажей, каждый из которых будет обладать особенными навыками, и начать бой. Сражения будут проходить в невероятных локациях, наполненных фантастической аурой. Героев можно улучшать, повышая их шансы на победу. А за победы, пользователь получит достижения и бонусы.

Тут есть возможность завладеть армией, состоящей из пятнадцати персонажей. Необходимо настроить способности каждого из них. Все поединки будут идти в течение пяти минут, за которые нужно одержать победу. На помощь придут разные комбинации, которые помогут прийти к победе.

Особенности игры:


  • фантастическая атмосфера;
  • выбор персонажей;
  • много разных противников.


Скачать Call of Champions на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)