Red Alert 2

Red Alert 2

Скачать
66.7% (Оценок: 27)
+9
Версия: 9.0.18
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Red Alert 2 геймер сможет примерить на себя роль настоящего воина. В распоряжении пользователя окажется большая армия. Вместе с ней можно участвовать в невероятных сражениях, которые будут проходить в многопользовательском режиме. Следует начать с развития огромной империи.

На своих владениях потребуется установить побольше баз, и начать мобилизацию бойцов. Увлекательные бои в режиме реального времени проверять геймера на прочность. Необходимо разработать свою тактику, чтобы захватить много баз противника, а также осуществлять хитроумные атаки.

Начав свою первую битву, нужно постараться уничтожить большое количество вражеских баз, и собрать с них ресурсы, а также деньги. Лишь таким образом можно завладеть миром, и продемонстрировать превосходство. Можно попробовать организовать альянс, и позвать в него друзей.

В созданный альянс геймер будет приносить трофеи, и близиться к желаемой цели. Потребуется посещать различные страны, которые могут принести награды и богатство. Вокруг будет царить напряженная атмосфера, которая поможет полностью погрузиться в игру Red Alert 2, и получить массу удовольствия.

Особенности игры:


  • выбор цивилизации;
  • многопользовательский режим;
  • создание альянса;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Red Alert 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)