Galactic Frontline

Galactic Frontline

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.109770
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Геймера ждет крупномасштабная игра в реальном времени, где можно соревноваться с пользователями с любой точки мира. Пользователю предстоит участвовать в ожесточенной битве за космическую армию. Ежедневно игрок должен будет ликвидировать соперников в многопользовательском режиме.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха и достигнуть высокого рейтинга. Пользователь сможет поучаствовать в любом из проходящих мероприятий и достигнуть королевского титула. Необходимо отправиться в путь по необъятной галактике, выбрав одну из сторон из трех вариантов рас.

Сражения будут происходить на просторах космоса. Стоит лишь начать самый первый поединок, чтобы с головой окунуться в космическую атмосферу. А качественная графика и невероятные эффекты сделают процесс увлекательным. Чтобы начать игру, необходимо скачать Galactic Frontline на андроид.

Игроку предстоит стать капитаном космического корабля. Его можно будет модернизировать, а можно приобрести новый экземпляр. На воздушном судне находится армия, готовая вступить в бой. Необходимо накопить как можно большее количество энергии, чтобы принимать участие в больших сражениях.

Особенности игры:


  • Возможность прокачки корабля;
  • Большая армия;
  • Захватывающая атмосфера;
  • Занимательный сюжет.


Скачать Galactic Frontline на андроид бесплатно

Комментарии (0)