Crafty Town - Idle City Builder

Crafty Town - Idle City Builder

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 0.8.473
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь будет развивать свой город времен Средневековья. Игровой процесс настолько увлекателен, что наверняка займет внимание пользователя на долгое время. Чтобы модернизировать собственный город предусмотрено много специальных функций. Развивая его, можно превратить его в прибыльный и богатый населенный пункт.

Следует вложить все имеющиеся возможности в развитие города, чтобы он достиг размера мегаполиса. Графика выполнена очень красиво, что не может не радовать глаз. Управлять игрой тоже довольно просто, и с этим быстро справиться любой новый игрок.

Необходимо начать со строительства, а именно с домов для местных жителей. Затем, надо возвести производственные объекты. Они станут производить полезные ресурсы, которые очень пригодятся. Игрок начнет с постройки маленьких домов, постепенно переходя на более обширные строения. Также потребуется заниматься укреплением империи посредством разных ресурсов. А чтобы начать игру, необходимо скачать Crafty Town – Idle City Builder на андроид.

С каждого дома пользователь может получать доход, а потом направлять полученную прибыль на улучшение города. Нужно собрать как можно больше средств, и усовершенствовать производственные строения. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • постройка города с ноля;
  • красивая графика;
  • простое управление.


Скачать Crafty Town - Idle City Builder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)