Generals TD HD

Generals TD HD

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой стратегии под названием General TD HD пользователю предстоит заняться защитой башен, исследованием карты, а также открытием новых земель. Игра оформлена довольно ярко, что позволит полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс. Геймеру предстоит побывать в разных интересных местах.

Также пользователю потребуется сражаться, и продемонстрировать свои способности, а также отличную оборону. Необходимо постоянно улучшать башни, чтобы они могли спокойно переносить атаки противников. Нужно приложить максимум усилий, чтобы показать свой профессионализм.

Надо беспощадно уничтожать всех противников, а если возникнут трудности, то можно обратиться за помощью. А преодолев каждый из этапов, пользователь встретиться с мощным боссом. Одолеть его будет непросто, но если как следует постараться, то вполне возможно. Получив игру General TD HD необходимо начать приготовления к непростой войне.

Нападения будут происходить с разных направлений, враги готовы на все, чтобы захватить башню. Потребуется разработать грамотную стратегию, чтобы получить больше шансов одержать победу. Надо установить много башен на своей территории, чтобы эффективно защищать базу от вражеского нападения.

Особенности игры:


  • большая карта;
  • открытие земель;
  • приятное оформление;
  • разные локации.


Скачать Generals TD HD на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)