Forge of Legends

Forge of Legends

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Forge of Legends представляет собой стратегию, которая способна затянуть пользователя на долгое время. Предстоит бороться за господство в игровом мире, получая выброс адреналина. Впереди игрока ожидают битвы в онлайн режиме, где необходимо осуществлять атаки, защищать базу и устанавливать специальные приспособления.

Необходимо вычислить подходящий момент, чтобы обрушить на противника всю мощь. Следует продемонстрировать способности ведения стратегии. Все это необходимо, чтобы получить важную награду и оказаться на вершине рейтингового списка. Пользователя ожидает большое количество карт и различных персонажей.

Игрок должен заниматься подборкой колоды с боевыми картами. А разработав собственную комбинацию, можно сделать сильную армию. Надо использовать такие тактические приемы, которых нет ни у кого. А чтобы увеличить мощность армии, необходимо собирать особенные легендарные карты. Геймера ожидает многопользовательский режим и увлекательные битвы в нем.

В игре Forge of Legends есть три режима, что делает процесс разнообразным. Потребуется хорошо обдумывать свои ходы, чтобы достигнуть цели. Можно даже создать свой клан, и двигаться на вершину рейтинга. Захватывающий игровой процесс никого не оставит равнодушным, и принесет новые впечатления.

Особенности игры:


  • три режима игры;
  • яркая графика;
  • увлекательные бои.


Скачать Forge of Legends на андроид бесплатно

Комментарии (0)