Realm Defense: Защита башни с элементами стратегии

Realm Defense: Защита башни с элементами стратегии

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.8.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Задача игры Realm Degense: Hero Legends TD довольно проста – нужно защищать определенный участок карты. Вокруг будут наступать монстры, которых необходимо уничтожать. Они бывают разными, и отличаются разными параметрами, среди которых скорость и броня. Чтобы защитить себя, следует использовать башни.

Эти башни надо устанавливать в специальных местах, и их количество ограничено. В каждой из локаций имеются точки, на которых можно располагать башни. А башни, в свою очередь бывают разными, среди них есть рыцарские казармы, мортиры, лучники. В игре присутствуют различные нюансы, которые нелишним будет знать.

Если возникнет необходимость построить какое-то сооружение, а места для него нет, то можно продать башни. Но лучше все же изначально просчитывать, какие здания, и куда устанавливать. Уничтожая монстров, пользователь будет получать за это валюту. На нее можно получить разрешение на улучшение башни.

Также в игре Realm Degense: Hero Legends TD можно стоить персонажей, которые смогут передвигаться по локации. У каждого могут быть свои умения и характеристики. В общем, скучать тут точно никому не придется. Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя, он подарит массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • разные сооружения;
  • создание героев;
  • различные монстры.


Скачать Realm Defense: Защита башни с элементами стратегии на андроид бесплатно

Комментарии (0)