Blood Bowl

Blood Bowl

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.1.8.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай великолепную адаптацию настольной игры по мотивам популярной игры Warhammer. Это пошаговая стратегия, в которой твоя футбольная команда должно победить всех противников на своём пути! В игрушку можно играть самостоятельно в одиночной режиме, или со своим другом, используя сервис Hotseat. Немного хочется поведать о мультиплеерном режиме: там ты сможешь сразиться с геймерами со всего мира!

Получай рейтинг за участие в онлайновых битвах, а также следи за таблицей рекордов в мировом рейтинге. Хоть игра и является в какой-то мере спортивной, но из-за жанра стратегии играть быстро в неё вряд ли получится. Когда твоя команда окажется на поле, необходимо будет расставить игроков для правильной игровой стратегии!

Как и в обычном футболе - нужно "забить" мяч во врата противника: ты вместе с противником будешь нести мячик к финишу, и кто первый победит - того и окажется главная награда. Наслаждайся различными схватками с огромным количеством врагов на своём пути. У каждого спортсмена присутствуют собственные характеристики, смотря на которые можно достичь желаемого результата.

Наслаждайся шестью различными расами, в каждой из которых будут как плюсы, так и минусы, благодаря чему ты сможешь выбрать для себя более подходящую. Если захочешь скачать Blood Bowl на андроид, то сразу поймёшь, что это качественная адаптация компьютерной настольной игры. Здесь и графика на высшем уровне, и музыкальное сопровождение также определённо радует.


Скачать Blood Bowl на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)