Tap Dunk - Basketball

Tap Dunk - Basketball

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Tap Dunk – Basketball - послужит прекрасным украшением мобильного устройства любого поклонника виртуального спорта. Скачав динамичное приложение на свой планшет или смартфон созданный на базе операционной системы андроид, Вы погружаетесь в чудесный мир баскетбола.

Отодвиньте все бытовые проблемы на задний план, на минутку забудьте о проблемах и приготовитесь бросать профессионально мячик в кольцо, зарабатывая много восхитительных и невероятных деталей, радоваться которыми будет просто божественно и неповторимо.

Произведите впечатление на ваших фанатов с некоторыми эпические джемы на Арене. Будьте бескомпромиссным двигайтесь напористо к поставленной цели и помните удача любит сильных и презирает слабаков. Проигравшие опустив нос тонут в собственных слезах отчаянья в то время, когда победитель вкушает ежеминутно все прелести жизни.

Создатели Tap Dunk – Basketball особенно не заморачивались с графикой быстренько изобразив на скорую угловатые локации и прямоугольных игроков. Однако невзирая на крайне примитивное оформление выглядят стильно, что приводит в чувство неописуемого восторга детей детсадовского возраста.

Особенности игры:


  • Очень стерильный визуальный ряд, превосходно гармонирующий со звуковым сопровождением;
  • Разнообразные площадки с различных точек земного шара;
  • Забавная физика.


Скачать Tap Dunk - Basketball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)