Танковая держава

Танковая держава

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.6.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игровой разработке под названием Танковая держава, основным элементом, являются танки. Игра выполнена в жанре увлекательной стратегии, которая будет происходить в реальном времени. В игре будет присутствовать больше двадцати различных танков. Все они представляют собой российские изобретения.

Тут можно встретить легкие танки, которые имеют большую скорость, но обладают небольшой броней и таким же наносимым уроном. Также имеются и средние танки, которые представляют собой оптимальным видом техники. Кроме того, есть и тяжелые танки и мощной броней. Пользователю предстоит управлять различными танками, пришедшими из разных эпох.

Игрок будет ездить на танках, а также повышать их характеристики. Таким образом, они будут становиться мощнее, что сделает шанс победы выше. Модернизировать танки можно на золото, являющееся внутриигровой валютой.

Игра предусматривает наличие ежедневных бонусов, которые даются за каждое посещение игры. С каждым днем такой дополнительный бонус будет увеличиваться. Графика в игре Танковая держава выполнена на неплохом уровне. Оптимизация игры тоже сделана хорошо, что позволяет легко играть на разных устройствах.

Особенности игры;


  • много разных танков;
  • возможность модернизации техники;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать Танковая держава на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)