Guns of Glory

Guns of Glory

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 11.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой увлекательной многопользовательской стратегии пользователю предстоит заняться возведением собственного замка. Игра в реальном времени непременно придется по душе любителям представленного жанра.

Игра Guns of Glory предполагает строительство непростого замка. Нужно будет оснастить его оборонительными башнями, и другими нужными сооружениями. Кроме того, игроку потребуется взять под управление сильную армию. Необходимо отправиться вместе с ней в бой, и сделать все, чтобы победить соперника. Следует напасть на вражескую базу и продемонстрировать свое превосходство. Для того, чтобы подавить силы противника, можно использовать дирижабли и другие приспособления. Это выведен геймплей на совсем другой уровень.

Игра обладает занимательным игровым процессом, обладающим вариативностью. Пользователю предстоит играть с различными геймерами, так что скучать наверняка не придется. Стоит отметить хорошую графику, а также живописные окрестности.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • интересный игровой процесс;
  • красивое оформление.

Для организации мощной и эффективной армии, игроку потребуется рекрутировать воинов для разных войск. Также на помощь придет артиллерия и другая полезная техника.


Скачать Guns of Glory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)