Stormfall: Rise of Balur

Stormfall: Rise of Balur

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.12.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stormfall: Rise of Balur – это многопользовательская стратегия во вселенной мрачного средневекового фэнтези с великолепной графикой и крайне интересной сюжетной линией.

Исторический фон — зловещий мир Даркшайна, полный жестокости, страхов и суеверий. Множество мелких княжеств сумели сохранить единство и погрязли в кровавых междоусобицах за трон и наследие некогда великой Империи. На войне используется — мечи, щиты, луки, копья, баллисты и катапульты, а так же магические заклинания, придающие мистические способности отважным войнам.

Жанрово Stormfall: Rise of Balur является многопользовательской онлайн-стратегией, с достаточно оригинальным взглядом, на привычные проекты в этом роде. Возводите исполинские крепости, уделяйте время развитию различных наук, тренируйте воинов, создайте грозную армию, организовывайте коалиции вместе с другими игроками.

В видеоигре реализована невероятная детализированная визуальная составляющая. Огромное число разноплановых уровней, потребуют тщательное совершенствование Героя и тактических ходов.

Особенности игры:


  • Увлекательные баталии в режиме онлайн с миллионами пользователей;
  • Могущественные альянсы;
  • Потрясающая графика;
  • Более 60 вариантов всевозможных юнитов;
  • Основательная система прокачки персонажей.
  • Вознаграждение тех, кто играет ежедневно.


Скачать Stormfall: Rise of Balur на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. 101ANDROID.RU
    101ANDROID.RU 5 ноября 2018 00:07
    Игра супер!