Orcs vs Mages and Wizards FREE

Orcs vs Mages and Wizards FREE

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой стратегию, которая безусловно придется по вкусу любителям представленного жанра. Команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы сделать игру живописной и увлекательной. Игровой процесс настолько сильно затянет игрока, что оторваться будет просто невозможно. Прекрасно созданная стратегия будет заставлять возвращаться к ней снова и снова. А чтобы окунуться в виртуальный мир, необходимо скачать Orcs vs Mages and Wizards FREE на андроид. Сделать это можно абсолютно бесплатно.

Непревзойденная графика и проработанные детали помогут почувствовать всю реальность происходящего. В этом месте можно выбрать себе подходящего персонажа, например, злобного орка или сильного мага.

Сюжет игры таков: издавна существовали прекрасные земли с добрыми жителями, однако, на них напала армия зверей и орков, что все кардинально изменило. Войны были беспощадны и уничтожали все на своем пути. Необходимо помочь сказочным жителям защитить свои дома. Увлекательная игра захватит пользователя на долгое время, даря массу новых впечатлений. И в этот волшебный мир захочется возвратиться вновь, чтобы снова получить яркие эмоции.

Особенности игры:


  • Великолепная графика;
  • Продуманный сюжет;
  • Отличный геймплей;
  • Интересные персонажи.


Скачать Orcs vs Mages and Wizards FREE на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)