AniMonsters

AniMonsters

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.2.9.47
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра AniMonsters выполнена в жанре стратегии, и позволяет пользователю завести себе виртуального анимонстра. Эти существа содержат в себе необычную силу и стремление к сражениям. Задачей игрока будет сбор представленных монстров, и вступать с ними в схватки. Каждый из монстров обладает индивидуальным набором характеристик.

Чтобы победить другого игра, необходимо использовать весь имеющийся арсенал. А характеристики существ возможно улучшать, что пригодиться в предстоящих битвах. Игра обязательно понравиться любителям подобного жанра.

Игра создана специально для мобильных устройств на платформе андроид. Управлять персонажами довольно просто, для этого лишь потребуется касаться пальцами дисплея. Эти действия легко освоить любой пользователь, что позволяет быстро приступить к игре.

Игровой процесс AniMonsters очень увлекателен, что принесет геймеру большое количество новых впечатлений. Что же касается графики, то она сделана отлично, тоже касается и музыкального сопровождения. В невероятной атмосфере игрок сможет исследовать новые земли и сражаться с дикими зверьми. Тут точно никому не придется скучать, и к игре захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • качественный дизайн;
  • разные анимонстры;
  • увлекательные схватки;
  • занимательный игровой процесс.


Скачать AniMonsters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)