GOLDRAGON : Time Attack

GOLDRAGON : Time Attack

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Увлекательный таймкиллер предлагает всем желающим перенестись с эпоху Средневековья со знатными подвигами, бесстрашными драконами и горами золота, которые любого человека сделают немыслимо богатым и готовым на новые подвиги.

Приручать дракона в GOLDRAGON : Time Attack не нужно, он и так вашем полном подчинении, вы только направляете его в нужное русло, а он уже сам добывает вам золотые монеты. Покажите ему замок самого богатого рыцаря, и он своим хвостом выбьет, словно из копилки, гору золота. Однако номинал золотых монеток на старте составит всего 1, и чтобы добиться результат покраше придётся совершенствовать своего персонажа все за то же добытое золото.

Чтобы не избить совсем хвост своему питомцу купите лучше ветвь листового дерева, затем приобретайте другое орудие труда и таким образом номинал монет начнет меняться в более привлекательную сторону. Ну и, конечно, периодически меняйте ему средство передвижения, это тоже влияет на ваш заработок.

Громите замок и по максимум обновляйте своего мини-ящера. GOLDRAGON : Time Attack запускает таймер времени, от начала миссии и до конца, также есть смена дня и ночи. Потому, если вам необходимы соревнования и батлы, бросайте вызов друзьям и покажите свой лучший сбор монет и развитие персонажа за оговоренное количество времени.

  • Особенности игры:
  • Элементарное управление;
  • Возможность соревнований с друзьями;
  • Большое количество улучшений для дракона.


Скачать GOLDRAGON : Time Attack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)