Clash of Battleships - Блокада

Clash of Battleships - Блокада

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 4.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровой процесс этой разработки основан на сражении среди морского пространства. Пользователю предстоит оказаться за штурвалом корабля и создать непобедимый флот. Игрок сможет выбрать среди двухсот различных видов кораблей. Все они являются виртуальными прототипами настоящих кораблей.

Игрок будет заниматься созданием большой флотилии с самыми сильными плавательными средствами. Игра создана по мотивам Второй Мировой войны, и в нее вошли только самые удачные тактики, проверенные в деле. Геймер сможет изменить ход истории, продумав свою стратегию, которая принесет победу.

Сражаться будет непросто, потребуется тщательно продумать свои шаги, чтобы получить желанную победу. А затем, останется лишь получать удовольствие от звука пушек и видом тонущих вражеских кораблей. Чтобы попробовать свои силы в новом амплуа, необходимо скачать Clash of Battleships – Блокада на андроид.

Игра несомненно придется по вкусу любителям стратегического жанра и подобного рода игр. Она сможет подарить пользователю массу впечатлений и ярких эмоций. К игре обязательно захочется вернуться снова. Геймер сможет с головой окунуться в атмосферу войны.

Особенности игры:


  • большой выбор кораблей;
  • отличная графика;
  • увлекательный геймплей;
  • простое управление.


Скачать Clash of Battleships - Блокада на андроид бесплатно

Комментарии (0)