Clash of Kings – CoK

Clash of Kings – CoK

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 9.08.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся невероятно успешной стратегией в реальном времени, в которой ты станешь императором с большими возможностями. Одной из основных достоинств этой игрушки стоит отметить PVP-режим, в котором ты сможешь играть вместе с другими игроками, уничтожая их всеми доступными методами. Построй собственную империю за продолжительное время, но, во время всего этого процесса можно получить большое удовольствие.

Ты являешься предводителем собственной державы, сможешь собирать ресурсы, укреплять армию, сражаться или решать неполадки мирным путем, а также сможешь улучшать и заниматься исследованием новых технологий, которые сделают твою державу самой сильной и великолепной.

С помощью дипломатии ты сможешь продвигаться к успеху, из-за станешь настоящим стратегом, а если соберешь много ресурсов, и потратишь их на силы армии, то скажешь всему миру о том, что в нашей вселенной дипломатия может решить многие проблемы.

Естественно, в скрытых землях присутствует множество сокровищ и опасных врагов, так что перед началом сер итьезных состязаний, тебе нужно к этому определённо подготовиться. Очень много мелких деталей, которые дадут тебе возможность скачать Clash of Kings на андроид, а также управлять державой, смогут удивлять тебя на протяжении всего времени.


Скачать Clash of Kings – CoK на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)