Auralux: Constellations

Auralux: Constellations

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.0.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отправляйся в загадочное космическое приключение, а также наслаждайся великолепной игровой атмосферой, которая тебе будет нравится на протяжении всего времени. В игре нет сложных моментов, поэтому, когда ты ее запустишь, ты сможешь расслабиться, и просто снять стресс на долгое время. Почувствуй эту удивительную игровую атмосферу, которая сделана в замечательной графике.

В этой замечательной и хорошей головоломке игроку ты будешь выполнять профессиональные задания. На каждом уровне тебе необходимо выполнять каждую миссию с большим умом, дабы пройти сотни испытаний в космическом пространстве. Вокруг тебя будет проходить настоящая история, которая будет дарить тебе исключительно замечательные эмоции на продолжительное время.

На самом деле, ты должен выполнить каждое задание с максимальным усилием, чтобы в результате у тебя получилось добраться до главного подарка. В каждого игрока есть своя особенная стратегия, которой необходимо следовать для того, чтобы добиться максимального результата. Тебе необходимо пройти более ста уровней, чтобы получить максимальную победу.

Пользуйся классическим геймплеем и управлением, чтобы скачать Auralux: Constellations на андроид и решить множество разнообразных головоломок и заданий. Не считая этого, в игровом процессе присутствует хороший мультиплеерный режим, где каждый игрок будет наслаждаться замечательным путешествием.


Скачать Auralux: Constellations на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)