Южный Парк: Разрушитель Мобил

Южный Парк: Разрушитель Мобил

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 5.3.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Южный парк – наверное, сложно будет найти, по крайней мере, одного человека, который бы не слышал об этом нашумевшем мультфильме, он получился излишне циничным, но благодаря подобному, наверное, и вызывает такой интерес у людей. Здесь же перед вами достаточно интересная игра, созданная исключительно не его основе и имеющая аналогичный юмор.

Сразу нужно предупредить, что игра создана в популярном нынче карточном стиле, но не нужно относиться к ней пренебрежительно, наоборот, подобное придаст ей только дополнительную долю притягательности. Здесь присутствует достаточно забавный сюжет, полностью соответствующий мультфильму. Кроме того, присутствует немало популярных персонажей, которые отметились в оригинале. Можно играть как онлайн, так и проходить одиночную компанию. Скачать South Park: Phone Destroyer на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего набора возможностей.

В игре можно собрать отличную коллекцию карт, в которой будут присутствовать все ключевые персонажи. По мере прохождения, колоду можно многократно совершенствовать и улучшать. Отдельно стоит отметить, что обновляется игра достаточно регулярно, и после каждого обновления, здесь будут появляться разнообразные яркие вещи, которые, несомненно, придадут ей дополнительную долю притягательности.


Скачать Южный Парк: Разрушитель Мобил на андроид бесплатно

Комментарии (0)