Enigmata: Stellar War

Enigmata: Stellar War

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.143
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Enigmata: Stellar War представляет собой игру, в которой ты будешь орудовать космической станцией, а также постараешься оказать ей максимальную защиту от огромнейшего количества врагов. Отправляйся в длительное путешествие, занимаясь непосредственно исследованием далеких уголков большой галактики, принимая активное участие в сражении с большим количеством различных рас. Размещай вокруг собственной станции космические корабли и автоматические турели, благодаря которым на твою территорию не сможет проникнуть ни один противник. Уничтожай силы врага на подлете к тебе, после чего подумай над разработкой собственной тактики ведения боя. Осваивай и изучай новые технологии, а также не забывай про непосредственную охрану базы.

Классика жанра


Перед нами действительно удивительная казуальная стратегия, в которой тебе необходимо будет стать главой космического подразделения, чтобы исследовать галактику. Но в космосе находится огромное количество опасностей, противников и тебе нужно не просто путешествовать, чтобы обнаружить новые цивилизации, но и заняться постройкой настоящей космической цивилизации, которая сможет отразить атаку любого противника у тебя на пути.

Интересный игровой процесс


Данная стратегия сможет порадовать тебя своей удивительной атмосферой, которая сможет подарить тебе нереальное количество ноток ностальгии, ведь здесь находится качественный и продвинутый геймплей, простая игровая механика, а также OneTouch управление, качественная двухмерная графика с множеством современных визуальных эффектов. Тебя ожидает целых пятнадцать оригинальных сюжетных уровней и три бонусных левела, более двадцати пяти оригинальных единиц атакующих и оборонительных сооружений, дополнительные задания, а также чудесный мультиплеерный режим, с помощью которого ты сможешь сражаться со своими противниками в режиме реального времени!

Особенности игры:


  • Большое количество игровых заданий;
  • Возможность постройки и защиты космической станции;
  • Оригинальный и захватывающий геймплей;
  • Режим мультиплеера для игры со своими друзьями.

Enigmata: Stellar War — это сражения в космосе, что так любят современные геймеры, неправда ли? Космическая тематика всегда была в тренде, про нее снимают кинокартины, создают компьютерные игры, ну и конечно создатели не могли обойти и обладателей мобильных платформ, создав и для всех обладателей смартфонов и планшетов оригинальный игровой проект с нереально крутыми и интересными миссиями. Играй вместе с товарищами, уничтожай противников, и просто получай от игры большое удовольствие.


Скачать Enigmata: Stellar War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)