Space Arena: Build Fight

Space Arena: Build Fight

Скачать


63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 3.8.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Space Arena: Build & Fight представляет собой захватывающую космическую стратегию, где тебе необходимо будет стать командиром космического корабля, или же гигантского флота. Разработай личного монстра, который будет тебе нравиться. В основном и буквально - это космическая игра, где кроме безграничных просторов ты ничего больше не увидеть.

Этот проект может напомнить многим игрокам популярный проект Class of Clans. Но обертка здесь совершенно другая, поэтому обвинять этот игровой проект в каком-то плагиате совершенно бессмысленно. Улучшай корабль, а также побеждай в различных сражениях. Изначально тебе дадут очень слабое судно, но через несколько часов ты сможешь приобрести настоящую пушку, аналогов которой ни у кого не будет.

Всё будет ставиться исключительно в правильное место, поэтому увы, но различные оружия ты разместить в этой игре не сможешь. Но в этот же момент у тебя появилась единственная возможность скачать Space Arena: Build & Fight на андроид, а также начать делать уникальное космическое транспортное средство. В игре также присутствует таблица лидеров, в которой должно присутствовать твоё имя, или никнейм. В игре отличное звуковое сопровождение, которое понравится каждому игроку. Игровая графика также на высшем уровне, что говорит о полном качестве проекта.


Скачать Space Arena: Build Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)