RISK: Global Domination

RISK: Global Domination

Скачать


42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 3.9.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время стратегии набирают все большую долю популярности, вот и здесь перед вами весьма добротная стратегическая игра, в которой вы сможете сойтись в противостоянии с реальными противниками, посредством интересного многопользовательского режима. Вашей же основной задачей, будет завоевание все новых земель, для своей империи, в результате, если хорошо постараетесь, то сможете покорить весь мир. По мере прохождения, вы будете получать интересные награды, которые пригодятся вам в дальнейшем.

В игре доступно несколько режимов, каждый из которых имеет свои особенности. Так что вы обязательно сможете найти интересный режим, именно по своему вкусу. Радует солидный набор уровней сложности, от новичка и до профессионала. Еще игра радует удобным интерфейсом, к примеру, здесь очень функциональный поиск легко найти друзей для игры. Скачать RISK: Global Domination на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Присутствует функциональное обучение, представленное в виде справки, с его помощью новичок быстро разберется в том, что нужно делать. Интересные карты, все локации достаточно проработанные, и в то же время сложные. Графика в целом, тоже на высоте, мир смориться откровенно симпатично. Красивые анимации, сопровождающие все действия в игре, только подчеркивают особенности игрового процесса.


Скачать RISK: Global Domination на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре RISK: Global Domination
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)