Говорящий Том: водная битва

Говорящий Том: водная битва

Скачать
92.3% (Оценок: 1123)
+951
Версия: 1.8.16
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Говорящий Том – в свое время эта игра, была невероятно популярной, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики решили не останавливаться на достигнутом. А начали выпускать новые части. Одну такую, вы здесь, кстати, можете наблюдать перед собой. Правда назвать ее полноценным симулятором питомца, у вас уже не получиться, игра уж больше смахивает на какой-то симулятор боевых действий.

В игре вам придется построить свой собственный лагерь, в котором вы сможете набирать новых бойцов. А так же получать монетки на покупку самых разнообразных вещей, которые должны будут пригодиться вам во время прохождения. Укрепив свою базу, вы должны будете атаковать противника. Скачать Говорящий Том: водная битва на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

В игре очень много разнообразных солдат, с солидным набором возможностей. Так что создавая свою собственную армию, вы должны грамотно комбинировать войска, слабые стороны одних персонажей, можно очень эффективно перекрывать сильными сторонами других, добиваясь, таким образом, идеального баланса. К некоторым недостаткам, можно отнести разве что наличие рекламы, которой здесь, к сожалению весьма много, а так же то, что часть возможностей приложения, доступна только за реальные деньги, игроков это может расстроить.


Скачать Говорящий Том: водная битва на андроид бесплатно

Комментарии (0)