Война племён - Tribal Wars

Война племён - Tribal Wars

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.08.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная и вполне оригинальная стратегия, которая сможет потягаться своими возможностями, даже с многочисленными компьютерными аналогами. В игре вам придется создать свою собственную деревню, после чего вы получите возможность сразиться с огромным числом игроков по всему миру.

Управление здесь простое, но функциональное, так что вы сможете без усилий справляться со всеми задачами, которые только поставить перед вами игра. А интересные задачи, здесь ставить прекрасно умеют, вам придется постоянно развивать свое поселение, превращая его из небольшой деревни, в могущественную крепость, которую никогда не смогут взять штурмом враги. Так же вы сможете объединиться с другими игроками, и создать свое могущественное племя, по аналогии с кланами в других играх.

После чего, новое племя, сможет гораздо быстрее и что самое главное эффективнее уничтожать общих врагов, которые только рискнут стать у вас на пути. Захватывая вражеские деревни, вы сможете сильно увеличить свою территорию, за их счет. К несомненным достоинствам игры, можно так же отнести то что она абсолютно бесплатная. Так что ничего не будет мешать вам, насаждаться всеми ее игровыми возможностями. Создавая армию, не забывайте комбинировать разнообразные войска, ведь такая армия будет гораздо сильнее, чем собранная из однотипных юнитов.

Скачать Война племен Tribal Wars на андроид, определено можно. Создателям удалось сделать нечто оригинальное, и не похожее на другие игры, так что если вы устали от однотипных игр, и хотите чего-то действительно нового, то вам сюда.


Скачать Война племён - Tribal Wars на андроид бесплатно

Комментарии (0)