Орбиталь 1

Орбиталь 1

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.61
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Орбиталь 1 – ещё одна вариация популярной онлайн-стратегии с красочным оформлением и элементами RPG.

В данной игре вам предстоит сражаться со случайными реальными игроками зарабатывая золото, кубки и кристаллы. По своей механике игра в некотором роде напоминает известную стратегию Клэш Рояль, но в некотором роде отличается от неё.

Арена, на которой будут протекать битвы выполнена в виде овала. По её периметру будут располагаться колоны техники. Одной управляете вы, другую контролирует оппонент. В Орбиталь 1 у каждого игрока будет по три небольших отряда, причем есть центральный, который нужно уничтожить, либо, наоборот постараться защитить от нашего врага. Постарайтесь первым расправиться над центральным отрядом оппонента и победить в сражении.

Главной особенностью игры является то, что новых боевых юнитов и заклинания можно использовать неподалеку от основной колоны техники. Верно расходуйте доступных персонажей и боевые снаряды, побеждайте в битвах и зарабатывать капсулы в которых можно найти карты с новыми юнитами. Меняйте состав отряда, прокачивайте подопечных и открывайте доступ к новым боевым аренам.

Особенности игры:


  • Оригинальное оформление арен;
  • Динамичный и безумно интересно геймплей;
  • Огромное разнообразие карт персонажей и заклинаний;
  • Несколько крутых арен с постепенно нарастающей сложностью.


Скачать Орбиталь 1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)