Monster Craft 2

Monster Craft 2

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Создатели игр регулярно стараются удивить новых игроков чем-то необычным. Вот и появляются разнообразные нестандартные игры, как, к примеру, та, что вы можете наблюдать здесь перед собой. В игре вам придется создавать самых монстров. После чего устраивать красочные битвы между ними. На старте ваш персонаж будет достаточно слабым, но если вы действительно постараетесь, то сможете создать невероятного монстра, который будет уверено сметать всех противников, со своего пути.

Во время прохождения, вы будете зарабатывать виртуальную валюту, которую затем разуметься стоит потратить на совершенствование вашего монстра. Вкладывая в него деньги, вы сможете создавать действительно эффективных чудовищ, которые будут побеждать в любой схватке. Скачать Monster Craft 2 на андроид, стоит уже ради такого набора достоинств.

В плане графики, все получилось достаточно неплохо, игра не поражает чем-то действительно необычным, но по большей части, мир, который вы сможете наблюдать здесь, действительно неплохо радует. Звуковые эффекты тоже большей частью, пусть получились простыми, но тоже приятными. Русификации в игре нет, но она особенно и не нужна вы и без нее сможете спокойно разобраться что нужно делать. Интерфейс здесь достаточно простой, так что каких-то особенных проблем не вызовет.


Скачать Monster Craft 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)