Age of Warring Empire

Age of Warring Empire

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.7.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новой рпг-игрушкой, где ты превратишься в могущественного короля, которому необходимо будет заниматься защитой собственного королевства, а также завоеванием владений врага. Изначально необходимо выбрать правильную и достаточно удобную стратегию, проследив внимательно за тем, чтобы не потерять собственную власть.

В данной игровом приложении изначально у тебя будет доступно несколько материалов для строительства, и позже необходимо будет всё грамотно обдумать, чтобы достичь хорошего результата. Ты сможешь ежедневно заниматься выполнением различных миссий и тренировок, дабы получить намного больше ресурсов и элементов, чем уже имеешь.

Не считая сбор фруктов, ты также будешь строить множество различных сооружений, тренировать молодых бойцов, а также заниматься улучшением их способностей и непосредственно навыков. После каждого улучшения герои будут продвигаться на несколько шагов вперед к своей мечте.

В этой игре твоя задача состоит в подготовке, а также в проверке солдат перед их выходом на большое поле боя. Изначально тренировки будут проходить в магической башне, где ты узнаешь, насколько хороши их силы и возможности, но для этого надо скачать В Age of Warring Empire на андроид. Когда у тебя будет полная уверенность в том, что твое королевство в полной безопасности, а воины не хотят есть, тогда ты сможешь двигаться и захватывать новые территории.


Скачать Age of Warring Empire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. timur555
    timur555 9 января 2021 11:09
    Ну что тут говорить, залипаловка стратегия)