Марш Империй: Война Царей

Марш Империй: Война Царей

Скачать


84.5% (Оценок: 103)
+71
Версия: 8.2.0c
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На твоём смартфоне появится удивительная стратегия, разработкой которой занималась популярная компания по созданию игр - GameLoft. Тебе придётся править настоящим королевством, в котором ты сможешь ощутить себя обладателем всей вселенной!

Благодаря этой удивительной и интересной игре ты сможешь стремительно уйти от серой и неинтересной реальности, очутившись в прекрасном стратегическом мире в этой игре. Тебе необходимо собственными силами построить настоящий замок, который позже ты сможешь усовершенствовать. Также ты сможешь за считанные минуты собрать огромнейшую армию с рыцарей тьмы.

Управляй огромным количеством своих армий, делай государственные укрепления, а также не забывай захватывать новые территории на протяжении каждого дня. В игре также ты сможешь выбрать новую нацию, за которую сможешь продолжить свою игру. Присутствует множество северных царей, которые очень сильны и коварны в сражениях. Здесь есть множество опасных противников, которых стоит остерегаться.

Играй вместе со своими друзьями и помогай им в сражениях с врагами. Вам необходимо нападать на множество вражеских королевств, но перед этим необходимо скачать Марш Империй на андроид, чтобы повысить собственную силу. В игре присутствует красивая графика, великолепно оптимизированная под мобильные телефоны.


Скачать Марш Империй: Война Царей на андроид бесплатно

Комментарии (0)