World Warfare

World Warfare

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.0.8.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Начни командовать большой качественной армией, состоящей из бойцов, а также командиров военной техники, которая будет принимать активное участие в невероятном количество игровых войн и сражений. Тебе необходимо разработать собственный трёхмерный игровой мир, в котором у тебя появится база, а также остальные доступные укрытия. Данная многофункциональная стратегия поможет огромному количеству противников сражаться вместе с тобой, ведь ты сможешь их уничтожить за считанные минуты.

Ты сможешь начать командовать более чем десятью военными отрядами, с которыми будет отправляться в великолепные сражения в мультиплеерном режиме. Там ты встретишься с другими профессиональными геймерами, у которых также в наличии присутствует несколько сильнейших армий.

В фантастических битвах сможет принять участие невероятное количество бойцов, которые постараются захватить все территории по целой игровой вселенной. Создай уникальную базу, с помощью которой ты будешь проходить через огромное количество миссий и препятствий, уничтожая вражеские армии.

В собственных сражениях ты сможешь пользоваться воздушным, наземным, а также многими другими типами вооружения. В направлениях сражений у тебя будет явное преимущества, ведь сначала надо скачать World Warfare на андроид, чтобы постоянно расширять собственные армии.


Скачать World Warfare на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре World Warfare
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)