King's Empire

King's Empire

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету этой игры, цивилизация на протяжении уже ста лет находится в упадке. Жестокие захватчики когда-то завоевали, ограбили и разгромили красивую Империю. Вот уже много лет народ надеется на лучшую жизнь, и ждет хорошего лидера.

Игра Kings Empire предоставит геймеру возможность сесть на престол и повести империю на встрече процветанию и развитию. Нужно снова строить города и создавать мощную армию воинов, тогда успех не заставит себя ждать. Также не лишним будет создавать альянсы с другими империями, чтобы вместе достигать наилучших результатов. Следует заниматься исследованием земель и тренировкой бойцов. Впереди игрока ждет большое количество битв ради процветания и власти, так что, скучать наверняка не придется.

Игра выполнена весьма реалистично, что поможет геймеру целиком погрузиться в увлекательное действо. Игрок окажется в средневековье, наполненном оборонительными сооружениями, великолепными замками и домами простых жителей.

Особенности игры:


  • красивая графика;
  • возможность объединяться в альянсы;
  • наличие мультиплеера.

Необходимо исследовать новые территории и завоевывать их с наименьшим уроном. Потребуется делать все, чтобы рейтинг шел вверх, а королевство становилось лучше и сильнее.


Скачать King's Empire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)