Война Колоний

Война Колоний

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.5.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Война Колоний – шикарная стратегия на русском языке в которой под вашим контролем окажутся реально существовавшие исторические личности.

Нужно собрать мощную армию и постараться захватить вражескую территорию вместе с их ресурсами. Стройте и укрепляйте защиту вокруг собственного убежища, добывайте ресурсы, тренируйте солдат и вступайте в кровопролитные битвы, где победителем выходит полководец с более продуманной тактикой.

В игре Война Колоний вы будете заниматься не только постройками, добычей и улучшением, но и сможете принять участие в полномасштабных сражениях, где тактика и хорошо обученные воины станут вашим залогом на успех. Помните, что каждое войско имеет как сильные, так и слабые стороны, используйте их и одерживайте сокрушительные победы. Не забывайте про развитие собственной базы, где будут проживать ваши воины и храниться ресурсы. Если враг сможет пройти через оборону, то часть ваших накоплений перейдет в его распоряжение.

Вступайте в союзы с десятками других игроков, что позволит вам ускорить развитие и получить в свое распоряжение новые технологии. Вместе с другими игроками вы сможете нападать на врагов, обороняться и добывать ресурсы. Как говорится, один в поле не воин, так и в данной стратегии.

Особенности игры:


  • Продуманный игровой процесс;
  • Большое количество полезных построек;
  • Удобный интерфейс на русском языке;
  • Шикарные визуальные эффекты;
  • Управление одним пальцем.


Скачать Война Колоний на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)