Боевые Башни - Война за власть

Боевые Башни - Война за власть

Скачать


92.9% (Оценок: 336)
+288
Версия: 2.9.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная стратегия, с необычным игровым процессом, если хотите поиграть в нечто необычное и нестандартное, вам явно сюда.

По сюжету игры, у нас здесь происходит война между двумя народами, которые являются заклятыми врагами. Силы противников равны, поэтому ни одна сторона, не могут рассчитывать на скорую победу.

В игре вы сможете выбрать, какая раса вам больше нравиться, и не забывайте, игровой процесс и возможности, будут зависеть именно от вашего выбора. Ведь у каждой стороны, будут свои сильные и слабые стороны, которые нужно эффективно использовать. У каждой расы есть как свои уникальные бойцы, так и постройки, а так же своеобразные магические заклинания. Так же все доступные постройки и войска, вы по мере прохождения игры, сможете улучшать, делать их более опасными и смертоносными.

Так же следует отметить удобное управление в игре, во многих мобильных стратегиях, управление многочисленными армиями, получилось не слишком удобным, но только не здесь. Вы сможете без проблем руководить своими войсками, с помощью удобного и практичного интерфейса.

В общем, скачать Боевые Башни - Война за власть на андроид, вполне можно, игра получилась своеобразной, и вместе с тем интересной. Особых недостатков вы здесь определено не найдете, а те что все таки есть, особенно не мешают наслаждаться игровым процессом.


Скачать Боевые Башни - Война за власть на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Zafar
    Zafar 23 июля 2020 04:44
    👍супер самая классая игра
  2. Zafar
    Zafar 23 июля 2020 04:42
    Самая классная игра