Predynastic Egypt Lite

Predynastic Egypt Lite

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.65
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Predynastic Egypt Lite – пошаговая стратегия в которой необходимо помочь египтянам в объединении верхнего и нижнего Египта.

Игра отправится на в далекое время, когда существовали племена прото-египтян. Игрокам необходимо будет справиться со всеми трудностями и в конечном итоге привести Египет к процветанию. Развитие цивилизации дело не простое, особенно в момент освоения новых земель и ужасных катастроф, которые могут помешать вашим планам. Будьте начеку и готовьтесь к неожиданным историческим событиям.

Игра Predynastic Egypt Lite предлагает нам отправиться в путешествие по древнему Египту в пошаговом формате, где каждый из проделанных ходов будет занимать пять лет. Нужно отправлять помощников на разведку, открывать новые земли, а также расселять на новых территориях. Помните, что на этих землях не ступала нога человека, а значит они полны ресурсами. Собирайте их и используйте для изготовления оружия, одежды и прочего. Не забывайте про пищу, которая выступает в качестве одного из основных ресурсов и позволяет поддерживать жизнедеятельность рабочих.

Армия в игре — это тот ресурс, который будет восполняться в вашем городе. Иными словами, вы не увидите никаких вояк с луками или копьями в руках, только их численность. Именно поэтому в момент битвы в большинстве случаев побеждает тот игрок, численность армии которого превышает оппонента. В игре масса заданий, геймплей невероятно продуман, а разнообразие эпох позволит игрокам насладиться погружением в историю.

Особенности игры:


  • Стратегия-симулятор во время Древнего Египта;
  • Постепенное открытие новых цивилизаций;
  • Технологическая эволюция и открытие новых предметов труда/оружия;
  • Шикарное оформление;
  • Детально проработанная карта Древнего Египта.


Скачать Predynastic Egypt Lite на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Predynastic Egypt Lite
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)