Etherlords: Герои Арены

Etherlords: Герои Арены

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.5.2.39933
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игра, в которой вам продеться пережить череду очень ярких и вместе с тем реалистичных сражений. Благодаря красочной графике, сражения вызывают по большей части самый искрений восторг.

Так же радует огромный набор существ, с которыми вы сможете столкнуться в игре, сейчас их практически две сотни, они самые разнообразные и необычные, у каждого своим неповторимые характеристики и с многими просто интересно сражаться. Так же к весомым плюсам игры, можно уверено отнести интересную возможность прокачки своего персонажа. Она здесь достаточно уникальная, и не похожая ни на что другое. Кроме того, вас ждет огромный набор миссий, которые порадуют своими оригинальными и просто интересными возможностями.

Кроме того, вы сможете участвовать в турнирах и с другими игроками, такие турниры получаются крайне интересными и увлекательными. Ведь живой человек, всегда может преподнести вам гораздо больше неприятностей, чем искусственный интеллект.

Скачать Etherlords: Герои Арены на андроид, не только можно, но и нужно. Игра получилась очень интересной, так что если вы относитесь к хорошим приключенческим играм с теплом, нечто подобное вам, несомненно, должно понравиться. Здесь вас ждут как рядовые противники, так и боссы для победы над которыми вам придется повозиться. Притом все босы получились яркими и интересными противниками.


Скачать Etherlords: Герои Арены на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Etherlords: Герои Арены
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)